|...School Days: Что мы можем изменить?...|

Объявление

Поступила достаточно убедительная просьба от администраторов начать уже писать посты, а то что за хня - только три человека пишут. Шагом марш за клавиатуры и дружненько пишем посты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...School Days: Что мы можем изменить?...| » |...Центр города...| » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

*Сонно потирая глаза, Алекс шла улыбаясь, ведь именно здесь теперь она будет жить весь год, а может и более...Наконец зевнув, и опустив руки, девушка заметила на себе несколько любопытных глаз, и не только парней, но и...девушек О______О*
Мсл: "Ипать...Тут что ли все нетрадиционной ориентации!? О_О Я в шоке! Куда меня отец отправил...Пипееец..."
*Алекс не стала подавать виду что немного удрочена, и лучезарно улыбнулась, и увидела что в глазах девушек вспыхнула ненависть, а парни улыбнулись и начали активно махать Ал рукой, и девушка тоже помахала парням, после чего отвернулась от них...*
Мсл: "Фуф...Нееет, тут все нормальные ^_^"
*Алексин хмыкнула, и подойдя к одному из ларьков, купила себе мороженое О_о...Да эта девушка казалась невинной овечкой xD, хотя скорее она волк в овечьей шкуре, но кто знает, может она изменилась?...Алекс бросила взгляд на одного из парней оценивая его взглядом...*
Мсл: "Пф...Мне кажется туповат..."
*Нет, Алексин не изменилась, и теперь уже не когда не изменится...Девушка начала есть мороженное, даже то что она съест это мороженное не повлияет на её фигуру...Алекс вздохнула и скосилась на плакаты...*
Мсл: "Фигня, фигня, фигн...Солист группы Синема Биззар у нас учится? О__о Я в шоке...Мдаа...Ну что ж..Нужно будет познакомится...Кхм..."
*Ещё раз осматрев плакаты девушка, теперь застыла, и застенчиво улыбнулась*
Мсл: "Интересно, а почему у этой школы на гербе стоят эти парни? О__О Причём ни какие-то парни, а очень красивые..."
*Алекс вытащила мороженное изо рта, и облизала губы*
Мсл: "Нужно будет узнать...Хотя...У кого узнавать? Директора и зам. директора тут нету...Кхм...Эти парни мне кажутся знакомыми..."
*Алексин вздохнула, и сев на скамейку, продолжила поедать мороженное....Спустя 15 минут, было отшито 34 парня О___О, для Алекс она не побила свой рекорд =[, она побила свой рекорд который был у неё 3 года назад, а теперь за 15 минут она отшивала около 86 парней О__о...*
Мсл: "Ндоо...."
*Алексин вздохнула, и бросив упаковку от мороженого в мусорку, девушка встала в тени дерева, что-то напевая....О__о*

0

3

Жека как всегда прогуливался вдоль парка наблюдая за кипящей жизнью вокруг себя.
Хренова сегодня-Страйфи улыбнулся еле заметно, заметив сиппотичную девушку стоявшую в тени Страйф застыл на месте.
Симпотичная-как только девушка взглянула на него он тут же автоматом улыбнулся и снял очки повесив их на край футболки на воротник. Женя засучил рукава и сел на скамейку, которая как не к стати была покрашена и парень ничего об этом не знал.

0

4

Джейн шла по парку и осматривалась.. Парни, девушки... Разных субкультур и разных ориентаций... Поморщилась почувствовав на себе хищный взгляд какой то девушки... Джейн втянула голову в плечи и пошла быстрее. Увидев свою сестру, подбежала к ней и встала рядом.
- Уффф... Место какое то странное...
Вздохнула и посмотрела на плакат-герб (о_О)
Мсл: "Милые мальчики.. Мммм...."

Женёк
Скосилась на парня
Мсл: "Хех.. Знакомый фейс..."
Усмехнулась, заметив, что он собрался сесть на лавочку и не сдержавшись крикнула:
- Осторожно! Она покра...
Поняв, что опоздала, засмеялась

0

5

Jane Kautraher De Jost
Жека тут же вскочил и посмотрел на свой зад.
-БЛИН-вскрикнул он не зная что делать просто заржал.
-Спасибо что предупредила-Женя мило улыбнулся и стряхнул чёлку с глаз. Парень вроде посторался успакоится. Жека опять посмотрел на зад там были три разных цвета полоски зелёной красной и жёлтой.

0

6

Женёк
- Да не за что...
Взглянула на то что получилось XD
- Тебе идёт XDD
Закрыла рот рукой что бы снова не прыснуть xD

0

7

Jane Kautraher De Jost
-Это последний писк моды, а вы тут давно??-Женя осмелился подойти и не садясь на лавочку присел рядом с девушками перед ними на корточки. Парень осматрел каждую с ног до головы и одел очки.
Блин такие сипотичные

0

8

Женёк
Улыбнулась
- Лично я нет... Кстати я Джейн!
Протянула руку парню
Мсл: "Симпотичный ^___^"

0

9

Jane Kautraher De Jost
Нежно взял за руку и поздаровался.
-Жека, приятно познакомится-парень улыбнулся и достал из кармана живачку.
-Будешь?-недождавшись ответа Флоров высыпал ей две штуки пластинки.

0

10

Женёк
- Ага...
Улыбнулась зоховала XDD и положила в рот
- Спасибо)
Надула пузырь xD

0

11

Jane Kautraher De Jost
-Меня тож прикалывает так делать-парень зачесал очками чёлку с волосами назад тем самым оставиви очки на голове и надув пузырь достаточно большой скосил глаза к носу тобишь в кучку))

0

12

Женёк
Джейн засмеялась и поняла что её нагло кадрят xD
Мсл: "Ну ничего ж себе... Ладно, посмотрим кто кого..."
- Ты забавный!
Мило улыбнулась

0

13

Женёк
*Алекс улыбнувшись смотрела на парня*
Мсл: "Довольно Милый...Хех..."
*Заметив что он сел на окрашенную скамейку, девушка тихо усмехнулась xD, потому что уже услышала как сестра начала предупреждать парня О_о*

Jane Kautraher De Jost
*Ал усмехнулась*
-А ты что думала? В рай попала? xD Отец нас и не туда пошлёт... - Ал вздохнула...
*Алекс улыбнулась*

Женёк
*Ал мило улыбнулась*
-Нет, мы недавно...Я Алексин, можно просто Ал или Алекс... - Лекс усмехнулась..
*Подняв голову к небу девушка задумалась*
Мсл: "Итак, Кадрить или не кадрить? Вот в чём вопрос xD"
*Отбросив эти мысли, девушка тряхнула волосами, и облизала губы (вредная превычка ^_^), а потом еле заметно улыбнулась О___о*

0

14

Jane Kautraher De Jost
-Ты тоже))-парнишка улыбнулся и скосился назад вокруг него стояла кучка девушек и парней. Страйф медленно повернул голову на Джейн и сделал вид типо "они нормальной ореинтации?" Страйфи на всякий случай отсел от этой кучи подальше и продолжал смотреть в глаза девушке.
Киньте мне спасательный круг я тонууу
Alexin
Парень улыбнулся
-Жека))Приятно познакомится

Отредактировано Женёк (2008-04-09 16:48:24)

0

15

Женёк
- Не все...
Словно прочитав мысли парня кинула Джей.
Мсл: "Ндааа..."
Улыбнулась

0

16

Jane Kautraher De Jost
-Может матанём отсюда?-прошептал парень одновременно на ухо Джейн и Алекс. Парень усмехнулся и ощутил приятный аромат духов Джейн и Лекс.
Они точно меня сведут сума-Парень от удовольствия прикрыл глаза.

0

17

Женёк
-Мне тоже приятно познакомится... - Алекс тихо засмеялась...
Мсл: "Щас его порвут xD"
*Алексин скосилась на Женю*
Мсл: "Его точно порвут О__о Эх...*
-Вроде можно смотатся...Только придётся бежать О__о, а то тебя точно порвут на части Жень О__о... - Алекс пожала плечами...
Мсл: "Если я раньше этого не зделаю xD"

0

18

Alexin
Jane Kautraher De Jost
-Ну тогда щас самое время-парень сторался как можно нежнее схвотить девушек за руки и перескочить через скамейку. Всё это произашло в ситаные секунды. Жека улыбнулся и рванул в сторону кафе держа Джейн и Лекс за руки.
---->Кафе ( я ща сделаю эту локацию)

0

19

Вернулась на то самое место, откуда и началось знакомство с новой школой и новым парнем её сестры XDD Народу было уже поменьше, и вобщем то девушке было поспокойней, т.к. пока что приключений уже слабо хотелось О___о
Села в тень того самого дерева, и, опираясь спиной на ствол, закапалась в мобильнике, изредка смахивая прядь волос падающую на лицо и откровенно мешающую.

0


Вы здесь » |...School Days: Что мы можем изменить?...| » |...Центр города...| » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно