|...School Days: Что мы можем изменить?...|

Объявление

Поступила достаточно убедительная просьба от администраторов начать уже писать посты, а то что за хня - только три человека пишут. Шагом марш за клавиатуры и дружненько пишем посты)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|...Craide`s Room...|

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подходя к двери, можно подумать что это опять обычная захудалая комната О_о, но не тут-то было, и самое главное что понять что именно это комната Алекс - невозможно...На двери чётко написано "Марианна Крайде"...Войдя в мини-квартиру вам сразу попадётся на глаза - Пенал (так называемый О_о), на котором много фотографий, где сама Крайде aka Алекс, сфотографированна с парнями, с отцом, с друзьями, и наконец со своей сестрой...Так же в этом Пинале сразу на нём видно - пистолет, обоймы, ножик, и наконец - дымовые и газовые шашки О_о, зачем это Алекс? Кто знает, кто знает...Кстати что бы попасть в комнату, вам сперва придётся, сказать пароль О_о, да, Алекс оберегает себя xD. Итак, Прихожая в квартире, с пеналом, почти ничем не заметна, если не считать, что справа от входа, сразу стоит аудио-система записи, и плюс просто музыкальный центр....Ах да, продя несколько шагов и повернувшись на лево, вы увидете картину, а точнее увеличенную фотографию, где изображены - Алекс, Джейн, Девид Йост, и ещё двое парней...Когда-то это были парни Джей и Ал...Итак, в спальне - кровать, не скромная, но и не "очень" большая xD. Рядом с кроватью, точно такая же кровать, только в средней миниатюре, и всё это для любимого котёнка Алекс - Джека. Так же рядом с кроватью в миниатюре - поилка, и кормушка xD. Так же в этой квартире есть ванна и кухня. Ванна - всё покрыто чёрно-белым кафелем, любимыми цветами Алекс xD, но самое главное что на тумбе, которая стоит рядом с ванной, всяких кремов, косметики всякой, шампуней и т.д. - 18 ящичков. Кухня - всё в персиковых тонах, мило обустроено, и самое главное, что все технологии новые. А всё благодаря Девиду Йосту О_о, отцу Алекс...Хэх....

0

2

Женя видимо даже прибежал первым.
Блин-Женёк спустился по стене и начал ждать волосы прилипли к сетен и на электрозовались. Парень улыбнулся прочитав что на двери написано Марианна Крайде.
Ага ага думает я не знаю, я знаю всё я повелитель!!-Женя задорно улыбнулся мыслям.

0

3

*Алексин всё таки пришла первой xD Несколько минут девушка провела в прихожей, врубя музыкальный центр, подпевая и танцуя...xDПройдя через прихожую, в спальню, девушка посмотрела на мини-кровать для котёнка...Там уже наверное несколько часов спало это чёрно-белое, и зеленоглазое чудо ^_^...Девушка тряхнула медными волосами, и села на свою кровать, тем самым разбудив котёнка...Алекс взяла кроху к себе на руки, и начала гладить ^^, от чего энто чудо, начало зевать О_о*
Мсл: "Дааа...И всё таки меня никто не понимает кроме тебя Джек, и систр...."
*Ал вздохнула и плюхнулась на кровать, вся мокрая О___О...Волосы разбросались по подушке, а сама Лекс повернула глаза, и посмотрела на тумбу около кровати, там лежал mp3-плеер, und книга "Джон Кейз - Восемь Дней"...Девушка потянула руку, и открыла два ящика, оттуда на Алекс смотрели книги xD, ещё несколько книг Джона Кейза, почти все сброники книг Роберта Сальваторе, а так же книги Дугласа Клегга, и Кристофера Голдена...Ну любит Алекс книги с фантастикой, мистикой и детективами xD Ну да, ну да...Достав откуда-то из глубины свою собственную книгу - Марианн Крайде - Внутри Ужаса...Девушка любила читать и свои книги...О_о, объяснить это было нельзя...Девушка вздохнула, и положила Джека. Встав девушка сняла штаны и балахон, а так же кеды О_о...Девушка не стала одеватся xD, а зачем? О__о, она всё равно никуда не пойдёт...Но только сегодня xD, сегодня день для неё был насыщенный...Алекс оглядела свою тумбочку, наверху тумбы лежало 4 обручальных кольца, и всё за этот год...Да, за этот год девушке зделали уже 4 предложения руки и сердца, она соглашалась, но на свадьбе О__о, она сбегала.....Так что у неё есть ещё и кличка - Сбежавшая невеста xD....Алексин посмотрела на Джека, который смотрел на Алекс О_О....Алекс любила эти изумрудные глаза, и часто говорила "Будь бы ты, Джек, человеком...Я бы влюбилась..."...Так и было бы, только фантастика, есть фантастика....Алексин улыбнулась, и обратно плюхнулась на кровать О__о, а в это время Джек, заполз на Алекс xD, и улёгся у девушки на животе О_о....Вот такое взаимо понимание xD*

0

4

Alexin
Женя услышал музыку и подумал что всё таки он опоздал. Парень встал и потёр руки об штаны. Жека постучал в дверь и поправил чёлку одним махом вправо.
Ну давай же Ал...открывааай-Женя стоял возле дверь держась руками словно расплоставшись по двери держался за арку в двери.

0

5

*Алекс вздохнула, и накинула халат, взяв котёнка на руки, девушка подошла к двери, на всякий случай, до этого Алекс прикрепила к своей ноге ножиГ xD, Алексин открыла дверь, когда она увидела Женю, девушка изогнула левую бровь*
-Да? Вам что-то нужно? - холоднокровно проговорила Алекс.
*Итак, началось....Алекс стала самой собой...Равнодушной, бессердечной, скрытной пофигисткой О_о...Такова она была настоящая....Алекс гладила Джека, который с интересом разглядывал Женю*
Мсл: "Эх, Женя, Женя....Уходи лучше...И вообще интересно зачем ты пришёл?"
*Алекс выдохнула, и посмотрела на Женю, с изогнутой бровью...*

0

6

-Просто хотел увидеть тебя...ещё раз...классно выглядишь!! А что что-то случилось?-Жека посмотрел на недовольное лицо Ал и немного забеспокоился парень начал нервничать и из-за этого он тёр палец об палец.
Блин может я не вовремя?-Жека посмотрел Алексин в глаза и увидел именно то о чём говорила девушка.

0

7

Женёк
*Алекс вздохнула, и отпустила Джека*
-Всё отлично... - Алекс фыркнула.
*Котёнок в это время убежал есДь О__о....А Алекс опёрлась о косяк двери, и посмотрела на Женю*
Мсл: "Эх тыы....Блин...Я тебя предупреждала..."
-Проходи...Есть хочешь? - Алекс усмехнулась.
*Девушка пропустила Женю, а сама прошла на кухню и насыпала корма Джеку, и сделала себе коктель*
-Пить что-нибудь будешь? - Алекс выдохнула.
*Да, девушка всё таки была гостепреимная не смотря на свой характер xD, Алекс вошла в комнату, и посмотрела на Женю, дожидаясь ответа...В это время Джек успел поесть, и прибежал за Алекс xD...Встав около её ног, котёнок забрался по халату Ал, ей на плечо....Смышлёный аднака котёнок xD....Алекс почисала котёнку подбородок, и посмотрела на Женю*

0

8

Alexin
-Прикольная киса пить нет спасибо...-Женя прошёл оглядывая комнату.
-Супер комната о такой только мечтать-Флоров посмотрел на Ал и еле заметно улыбнулся.
-Точно с тобой всё впорядке?-Женя подошёл чуть ближе к Ал.

0

9

Женёк
*Но Алексин, отошла на шаг от Жени*
-Да со мной всё в порядке.... - Алекс изогнула бровь - А что, что-то не так?
*Девушка отпила коктеля, и посмотрела на Джека*

0

10

Alexin
-Просто у тебя глаза совсем другие стали грустные не веслые-Женя облакотился об стул и посматрел на Алексин. Жека вздохнул и понял что припёрся не вовремя.
-Ладно я наверно не вовремя позже зайду...-Страйфи сделал два шага к выходу, но Ал остановила его сказав "Жек постой". Жека остановился и на пол оборота повернулся.

Отредактировано Женёк (2008-04-10 21:28:44)

0

11

Женёк
*Женя собрался уходить, девушка глубоко вздохнула, выдохнула и проговорила*
-Жек, постой... - Алекс вздохнула.. - Хочешь знать что со мной случилось? Сейчас покажу...
*Девушка взяла Женю за руку, и повела к себе в спальню (Какие вы все пошлые О_о, не за тем!)....Девушка села на кровать, отпустила Женину руку, и указала прямиком на тумбу с четырьмя кольцами...Девушка вздохнула*
-Четыре неудавшихся свадьбы, четыре жениха, и одна невеста....Сбежавшая невеста... - Алекс опустила голову...
*Девушка плюхнулась на кровать, тем самым легла О_о...И посмотрела на Женю*
-Ну что...Понял о ком я говорю? - Алекс вздохнула.

0

12

Alexin
Женя посмотрел на кольца и сглотнул.
-А зачем ты тогда соглашалась?-Жека посмотрел на Ал и его стройную идеальную фигуру и убрал чёлку за ухо. Жека взял в руки кольца и просмотрел их. Положил обратно и сел на край кровати рядом с лежаещей Алексин.

0

13

Женёк
*Алекс вздохнула, и посмотрела на Женю*
-Многие причины...Первое кольцо - сын отцовского друга, отец настоял что бы я женилась, я не хотела этой свадьбы, и сбежала...Второе кольцо -  мой одноклассник, я согласилась только что бы не ранить его, потом на свадьбе струхнула, и сбежала....Третье Кольцо - Горро, отцовский друг, молодой парень, я была в него влюблена, и поэтому согласилась, сбежала лишь потому что отец был против...Четвёртое Кольцо - Это имя говорить не буду...И я любила, и он любил, так называемая "взаимная любовь"....Перед свадьбой Джейн, моя сестра рассказала мне что он изменил мне с моей лучшей подругой...Сбежала... - Алекс выдохнула.
*Девушка посмотрела в потолок*
-Понимаешь почему? И теперь я...Стала бессердечной...Для меня это пустяки, я всегда была такой, до четвёртого парня, до четвёртого кольца...После того как он мне изменил...Я...стала с*кой....Иногда возвращалась обычная я...А иногда я была собой...Хэх... - Алекс вздохнула... - Теперь понимаешь?
*Алекс повернулась к Жене спиной, девушка не собиралась плакать, просто отвернулась, и закрыла глаза...Нет, нет, она действительно не собиралась плакать...Она сильная, и пока ещё в её жизни слёзы было видно только два раза в жизни - в детстве когда она разбила коленку, и на четвёртой свадьбе....Итак, вывод - Алекс действительно, была, будет и всегда останется с*кой, стервой, равнодушной, бессердечной, и пофигисткой...*

0

14

Alexin
Женя всё это прослушал и сел перед Ал на корточки держа руками её руки.
-Алексин, ты не с*ка...ты замечательный человек! Мне пофигу на твой характер каким бы он нибыл ты всё равно для меня любима! Ненадо себя винить в том в чём не виновата это подло. Ведь ты не знала что так получится верно? И ты просто клад для меня, который я нашёл находясь здесь среди людей, которые так похожи друг на друга. Ты совершенно другая ты не такая как все ты в миллион раз лучше других! Быть похожим на других это очень легко, а вот отличатся от других трудно, но ты отличаешься ты сильная девушка в плане воли...и я просто люблю тебя...-Женя выдохнул сказав это всё от чистого сердца и смотря в глаза Ал.

Отредактировано Женёк (2008-04-11 13:56:23)

0

15

Женёк
*Алекс фыркнула, после чего повернулась и посмотрела Жене в глаза*
-Жень...Не говори глупостей....За один день - влюбится...Невозможно... - Алексин зевнула. - И кто говорил что я не с*ка?
*Алекс засмеялась, не ноты фальши, она просто смеялась...Кто сказал что она не с*ка? Женя? Алекс была с*кой, и останется ею....И никто не сможет заставить Алекс изменится....Никто...И в этом была слабость самой Алексин*

0

16

Alexin
Женя опустил взгляд.
-Возможно всё! Только надо верить...-Женя сжал руки Ал и посмотрел на неё глазами влюблённого щенка.
Я люблю её очень сильно...почему она не верит? Я так хочу чтобы мы были вместе...но судьба распаредилась так, значит я её не достоен вывод: лучше отлипнуть от неё пока не стало поздно...будет больно в душе но я должен это преодалеть!!!! Нет не могу....люблю очень, а что будет если я сделаю ей предложение?? Конечно же сбежит как и с остальными...так что мне делать?-Страйф заострил свой взгляд на руке Ал и не дёргался даже не моргнул.

0

17

Женёк
*Алекс снова отвернулась, и вытащила свои руки из рук Жени О__о*
-Хватит...То что я есть я, этого не изменить... - сказала Ал.
Мсл: "Я тебя предупреждала.."
*Девушка встала с кровати, и открыла шкаф О_о...Взяв оттуда одежду, девушка кинула энту одежду на кровать О_о, в это время в комнату зашёл Джек xD...Алексин вздохнула, и посмотрела на Женю*
-Ты меня извини...Но...Такова уж я....С виду милая, а внутри тварь...Я уже привыкла.. - Алекс выдохнула.
*Девушка кивнула на дверь*
-Думаю лучше тебе уйти...Но дабы ты не расстраивался...Повторяю...Насчёт предложения встречатся я подумаю... - Алексин зевнула.
*Девушка села на кровать, и начала одеватся..Нет, она была не из стеснительных..И тем более чего стеснятся? О_о, шрамов на руках и ногах? Нет, Алекс не стеснялась ничего...*

0

18

Alexin
Женя улыбнулся что означало "без базара"
-Ладно...я пошёл если что я у себя заходи...-Жека послал воздушный поцелуй и свалил к себе.
Ну и на этом спасибо...ничего характер у неё то что я давно не видел, на маму мою похожа такая же внутри...но как никак я их обоих люблю...только Ал особенно-думая по дороге к себе размышлял Жека.
---->Комната мая

0

19

*Алекс фыркнула, и села на кровать, ей уже надоела она сама О_о, но нужно жИть, дабы всех убить О__о*
Мсл: "ВсЭх, убью адЫн астанус! xD"
*Почему-то девушке сразу вспомнился её отец О_о....*
Мсл: "Нтаа...Он хотел всех убить xD"
*Алекс вздохнула, сразу вспомнилась её мама....Девушка опустила голову...Смерть матери стало самым большим ударом в жизни Алекс....Да и в жизни Джейн тоже...*
-Я могла лишь только боль вспоминать...
И эту боль ощущать...
И многое я понимаю,
Но всё равно не взлетаю...
Я просто верю,
Я просто верю...
Что уже больше никогда не узнаю боль потери....
- прошептала Ал...
*Потом на девушку нашёл шок О_о, она никогда не сочиняла стихов, или песен О____О*
Мсл: "Что за?!О_О"
*Алексин вздохнула, и посмотрела на Джека*
Мсл: "Хэх...А ты точно не говорящий? xD"
*Алексин засмеялась, несмотря на слёзы, капающие с её лица, она вспомнила о гибели матери, и снова начала плакать, но смеясь сквозь эти слёзы...*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно